Ansprechpartner

Die Haustechnik Jungbauer GmbH & Co. KG sowie ihre über 50 Mitarbeiter stehen für Kompetenz, freundliche Beratung, perfekten Service und jahrelange Erfahrung rund um Elektroinstallation, PV-Anlangen, Heizung und Sanitär, sowie Lüftungs- und Klimaanlagen.

Verwaltung
Nina Gelhart 
08543/489908-1
n.gelhart@haustechnik-jungbauer.de

Silvia Jungbauer
s.jungbauer@haustechnik-jungbauer.de

Laura Doblinger (Auszubildende)
08543/489908-5
l.doblinger@haustechnik-jungbauer.de

Vertrieb
Mathias Bremberger
08543/489908-2
0175/5641645
m.bremberger@haustechnik-jungbauer.de

Abteilungsleitung HLS
Willi Häusler
08543/489908-3
0151/70766631
w.haeusler@haustechnik-jungbauer.de

Bauleitung HLS
Holger Lang
08543/489908-4
0171/3632578
h.lang@haustechnik-jungbauer.de

Christian Müller
08543/489908-14
0151/70770889
c.mueller@haustechnik-jungbauer.de

Service HLS
Matthias Christlmaier 
08543/489908-11
0175/5160406
m.christlmaier@haustechnik-jungbauer.de

Abteilungsleitung Elektro
Karl Maydl
08543/489908-6
0171/5154695
k.maydl@haustechnik-jungbauer.de

Bauleitung Elektro
Fabian Gelhart 
08543/489908-15
0151/70730552
f.gelhart@haustechnik-jungbauer.de

Adrian Buttinger
08543/489908-16
0151/70789102
a.buttinger@haustechnik-jungbauer.de

Service Elektro
Stefan Wächter
08543/489908-11
0151/17608359
s.waechter@haustechnik-jungbauer.de

Lager
Christian König
08543/489908-8
c.koenig@haustechnik-jungbauer.de

 

Notfallnummer: 0151/50414125

 

 

 

© Haustechnik Jungbauer GmbH & Co. KG

 Alle Rechte vorbehalten.